14 октября 2011 года в Стамбуле генеральный директор Honda Turkey Хидето Ямасаки (Hideto Yamasaki) и генеральный директор BRC Мариано Костаманья (Mariano Costamagna) подписали взаимовыгодное соглашение. Оно позволит Хонде обеспечивать гарантию 6 лет/150.000 км на свои автомобили, включая автомобили , орудованые газовыми установками LPG. В настоящее время эта гарантия  распространяется на  автомобили приобретенные у официального диллера, и оборудованные ГБО системы BRC. Это позволяет устанавливать системы BRC на автомобили Хонда без утраты гарантии.

 После подписания соглашения Хидето Ямасаки (Hideto Yamasaki) заявил: "Мы очень рады сотрудничать с таким лидером как BRC, и я уверен, что вместе мы сделаем положительный вклад а автомобильный сектор. BRC предлагает высококачественное оборудование, системы ГБО прошли все наши тесты, это позволяет нам предоставлять нашим клиентам такую гарантию".

 "Удовлетворенность клиентов Хонды", заявил Мариано Costamagna (Mariano Costamagna) "будет нашей основной целью. Мы гордимся тем, что выбрали одного из главных производителей автомобилей, как своих поставщиком ГБО. Это свидетельствует о высочайшем качестве нашей продукции, но также является трудной задачей: мы хотим развиваться все больше и больше, чтобы предлагать более безопасные системы, удовлетворяющие строгие требования автомобильной промышленности ".

 

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design