Установка ГБО на Hyundai

Установка ГБО на HYUNDAI VELOSTER 1600 Днепр

Автомобиль очень сложный в установке ГБО так как имеет двигатель с непосредственным впрыском
Вариант 1
На этот автомобиль устанавливается спец  комнлект ГБО 4 поколения  оборудование премиум класса BRC DIRECT INGECTION

который сделан именно для него и имеет оригинальную заводскую прошивку блока управления

является итальянская компания м.т.м. BRC Gas Equipment.

Sequent Direct Injection - новейшая система газовой инжекции, специально разработанная для применения на автомобилях с непосредственным впрыском бензина. Вобрав в себя лучшее, что было в предыдущих системах Sequent, разработанных фирмой BRC, Sequent Direct Injection воплотила в себе серию технических решений, благодаря которым аппаратная часть впрысковой системы совместно с программным обеспечением гарантирует наилучшую интеграцию этой системы на двигателях, работающих по принципу прямой инжекции топлива.

В новой системе бензиновые форсунки время от времени впрыскивают небольшое количество бензина в цилиндр для промывки форсунок и снижения температуры в камере сгорания. Благодаря этому, ресурс двигателя сохраняется. расход бензина приблизительно равен 1л. на 100 км пробега, а динамика и мощность автомобиля, работающего на газе, остаются такими же, как при работе на бензине. 

Цена установки ГБО 4 поколения 1500 $

 Вариант 2

 Установка ГБО 6 поколения
Голландия Vialle LPdi  для двигателей с непосредственным впрыском топлива (TSI, GDI, Ecoboost, FSI и подобным)

ГБО LPdi (Liquid Propane direct ingection) для моторов с непосредственным впрыском топлива в цилиндры (VW – FSI, TSI; Mercedes -CGI и т. д.), которое также представляет голландская фирма Vialle. Это оборудование, которое у нас условно относят к шестому поколению, имеет общие черты с ГБО 5-го поколения. А отличается оно тем, что газ подается в жидком состоянии через «родные» бензиновые форсунки двигателя. Как и в предыдущем случае, здесь используется баллон с насосом высокого давления, которые подает жидкий газ к специальному устройству согласования, где происходит переключение подачи газа и бензина. Данное оборудование привлекательно тем, что позволяет не только сохранить заводскую мощность мотора, но и повысить ее. 

Цена установки ГБО 6 поколения  2500 $

 

г. Днепр (Днепропетровск)Проспект Слобожанский 35 (бывший проспект им. газеты "Правды" 35)

(098) 604 6 888

(056)  767-2011

АВТОГАЗЦЕНТР

 ©2011 - 2020

Разработка: Web Art | Дизайн: UX design